Не квартира, а сказка: правильно украшаем помещение

Небольшие акценты способны создать атмосферу

Дизайнер

И'ван Тома — итальянский дизайнер одной из самых престижных и исторических компаний «Столица мебели». Ему доверяют самые сложные работы по проектировке и дизайну элитной недвижимости. Опыт работы 8 лет.

У каждого человека наверняка есть мечта о том, как и где он хотел бы жить. Порой эти фантазии кажутся совсем недостижимыми и, махнув рукой, кто-то скажет: «Это просто мечты». Donnews.ru предлагает перестать только мечтать и начать воплощать задуманное в реальность.

Завершив ремонт по вкусу, каждый хозяин квартиры обязательно обращает внимание на декорирование помещения. На этом этапе важно не переборщить с сувенирами и рамочками для фотографий и не оставить все углы пустыми. Дизайнер И'ван Тома уверен, что правильный декор интерьера придаёт помещению неповторимость и индивидуальность, а безликость, напротив, лишь мешает отдыхать и работать.

Оформляя зал, стоит придерживаться нейтральных цветовых решений. Удачной идеей будет акцентировать внимание на своих увлечениях, украсив помещение музыкальными дисками, спортивными наградами или охотничьими трофеями.

Пристальное внимание рекомендуется уделить не только комнатам, где будут собираться гости, но и личному пространству. Красивые аксессуары для ванной комнаты смогут окружить атмосферой уюта и помочь расслабиться.

Согласно современным тенденциям в декорировании помещений, не стоит быть традиционными и консервативными. В моде — смешивание стилей, экологичность и футуризм. Главное правило декорирования всего одно — не потерять чувство меры и цвета.


Советы от Дмитрия Сорокина

Совет №2 от И'ван Тома

Совет №3 от Дмитрия Сорокина

Совет №4 от И'ван Тома

Совет №5 от Дмитрия Сорокина

Совет №6 от И'ван Тома

Совет №7 от Дмитрия Сорокина

Прислушайтесь к советам специалистов и начинайте воплощать мечты в реальность.

Вы дизайнер или архитектор?

Проведите переговоры на территории дизайн-центра WEST.