Ростов-на-Дону, пер. Измаильский, дом 43. ЖК «Измаильский парк»

ОПИСАНИЕ

Общая информация

«ЖК «Измаильский парк» — тихая гавань недалеко от центра. Расположение невероятно удачное: в тихом районе, но в то же время практически в центре города. Находясь в географическом центре города, вы будете в пятиминутной доступности от развитой инфраструктуры: продуктовый гипермаркет «Ашан City», аквапарк Н2О, ТЦ «Горизонт», кинотеатры, фитнес-центр в сданном доме, детский сад № 48 и школа № 97. С другой стороны, жилой комплекс удалён от городского шума и окружён более чем 40 гектарами зелёной рощи за стадионом СКА.

Степень готовности

Соблюдение плана строительства. Сроки сдачи объекта

Доступная среда, наличие прямой доступности детских садов, школ, спортплощадок, продуктовых магазинов, мест для прогулок, в том числе с животными.

Инфраструктура рядом с объектом

На территории жилого комплекса планируются социально значимые объекты: частный детский сад, детский досуговый центр с играми, медицинская клиника, своя пекарня. Уже открыты фитнес-клуб, продуктовый магазин, школа иностранных языков. В плане застройки: отреставрированный стадион СКА в двух минутах пешком и открытый бассейн, воркаут-площадка и роллердром. В каждом дворе предусмотрены детские и спортивные площадки, уличные тренажёры. Мы создаём максимальные условия для комфортного отдыха и развлечений: парковые зоны, цветочные клумбы и фонтан, места для подвижных игр, беседки для общения с дорогими соседями.

Энергосберегающие системы, пожаробезопасность

Ещё одна отличительная особенность: в нашем комплексе — индивидуальное поквартирное отопление, которое позволяет самостоятельно создавать подходящий микроклимат в квартире и прилично на этом экономить. Система видеонаблюдения по всему ЖК. Система пожаротушения.

Наличие подземной или надземной парковки

Подземный и наземный паркинг. Обеспеченность подземными парковками 67%

Удобное расположение, близость к транспортной развязке

Транспорт: до ул. Фурмановской, — маршрутное такси 90, 92, автобус 22, 20; до ул. Тибетской — автобус 2. В течение полугода планируется новый маршрут 2А — от конечной остановки «ЖК “Измаильский парк”» до Центрального рынка.

Консьержи, домофонная связь, охранная система, закрытость территории

Полностью закрытая территория с пропускной системой. Не даст проникнуть в комплекс посторонним. Охрана работает круглосуточно.

Вся территория комплекса, детские площадки находятся под видеонаблюдением, чтобы быть уверенными в безопасности ваших детей. В квартиру вы можете установить видеодомофоны и видеонаблюдение.

С проектной декларацией и планировками можно ознакомиться на сайте застройщика