Ростов-на-Дону, пр. Маршала Жукова ЖК «Французский квартал»

ОПИСАНИЕ

Общая информация

ЖК «Французский квартал» — это красивые фасады, стилизованные под архитектуру французской столицы, благоустроенный стилизованный двор, дизайнерские решения в оформлении холлов первого этажа.

ЖК «Французский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности, 3 из которых уже сданы в эксплуатацию.

Во «Французском квартале» представлен большой выбор квартир площадью от 24,92 до 82,81 кв. м без отделки и с полной отделкой под ключ. Квартиры доступны для приобретения с помощью ипотеки, в т. ч. без первоначального взноса, военной ипотеки, рассрочки, сертификатов АЖП, ВОВ, ГЖС и т.д.

Степень готовности

Соблюдение плана строительства. Сроки сдачи объекта

ГК «ПАТРИОТ» — один из ведущих застройщиков города. За 9 лет работы ГК «ПАТРИОТ» зарекомендовала себя как надёжный застройщик, действующий в рамках ФЗ 214.

В Ростове-на-Дону уже построено и сдано в эксплуатацию 42 дома, из них в Левенцовском микрорайоне — 33 дома.

ЖК «Французский квартал»: в продаже квартиры в сданных домах, а также в домах со сроками сдачи IV квартал 2017 года — II квартал 2018 года

Инфраструктура рядом с объектом

Развитая социальная и торговая инфраструктура — в Левенцовке есть всё!

Детские площадки и игровые комплексы, детская поликлиника, 4 детских сада, самая крупная на Юге России школа с бассейном на 1 450 мест.

В районе работают крупные гипермаркеты («Лента», «Магнит», «Метро», «О’Кей»), спортклубы, магазины, кафе, салоны красоты, банки, почтовое отделение и т. д.

Рядом располагаются торгово-развлекательный комплекс «Золотой Вавилон» с многозальным кинотеатром, магазинами и детским игровым комплексом; магазин строительных материалов Castorama.

Кроме того, на территории 6-го микрорайона Левенцовский (в т. ч. ЖК «Французский квартал») предусмотрено строительство 3 детских садов на 500 мест, школы на 1275 учащихся, детской поликлиники на 300 посещений за смену.

Энергосберегающие системы, пожаробезопасность

Автоматическая система пожаротушения: сигнализация и оповещение о пожаре, установка дымовых и тепловых датчиков в квартирах; пожарные гидранты и автоматизированная система дымоудаления на каждом этаже, аварийные выходы; автоматизированная система диспетчерского контроля и управления инженерным оборудованием зданий.

Наличие подземной или надземной парковки

Мест для автомобилей много. В Левенцовском микрорайоне всегда было много гостевых (бесплатных) машиномест. В ЖК «Французский квартал» кроме многочисленных гостевых парковок, будут дополнительно возведены многоуровневые парковочные комплексы для автомобилей.

Удобное расположение, близость к транспортной развязке

ул. Ерёменко, ул. Малиновского; многочисленные автобусные маршруты связывают ЖК «Французский квартал» с другими районами города: центром, Стройгородком, Северным, Александровкой.

Консьержи, домофонная связь, охранная система, закрытость территории

Благоустроенные дворовые территории с пешеходными дорожками, озеленением, зонами отдыха для детей и взрослых, расположенными в просторных дворах.

В каждом подъезде установлен домофон и организована работа консьержей.

С проектными декларациями и планировками можно ознакомиться на сайте